Вторник, 16.04.2024, 19:55
Главная
Регистрация
Вход
HIP HOP PORTAL
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Клипы [1]
Новые Релизы [0]
Дискография [0]
О Жизни [0]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 71
Обсудить на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 29 » Top-10 (2010-USA)
21:29
Top-10 (2010-USA)

Как это ни странно, американцы тоже в 2010-м снимали клипы. Mix-Pix.Ucoz.Ru представляет топ-10 зарубежных видео.


10. Reflection Eternal "Ballad Of The Black Gold"


Нефть - это красиво. Нефть кормит вас, нас и всех в России, Казахстане и арабских странах. Нефть всегда будет в хит-парадах. А если серьезно, то среди сонма несложных, но убедительных видео это - самое убедительное.

9. B.o.B. & Hayley Williams "Airplanes"

В 2010-м B.o.B. бил конкурентов рублем: мало того, что дебютный альбом сходу стал золотым, так еще и синглы приносили платиновые регалии. Больше всего – целых три – досталось его главному хиту. Битмейкеру Alex Da Kid тоже что-то да перепало: после "Airplanes" и "Love the Way You Lie" глупо не задрать цену.

Про "Airplanes" стоит сказать еще вот что. Это трек, который точно отражает вероятно главный, хотя уже и не новый тренд в американском рэпе: все чаще это музыка, которая стремится понравиться белой поп/рок-аудитории.

8. Yelawolf "Pop The Trunk"


Не все благополучно в американском королевстве" - лейтмотив главного хита дрища с челкой и литром краски под кожей. Видео отлично передает нервную атмосферу песни и жизнь "white trash" кажется беспросветной. Единственный шанс изменить такую судьбу – написать о ней хорошую песню.

7. Eminem "Not Afraid"


Один из больших хитов 2010-го года, с помощью которого Эминем переписал свое возвращение – речь о неустроившем его годичной давности альбоме "Relapse". Давно у Эминема не было трека такой мощи.

6. Kanye West "Power"


В мире есть два хип-хоп артиста, чьи сборники клипов имеет смысл покупать - Beastie Boys и Kanye West. Больше похожее на концептуальную инсталляцию, видео "Power” заняло бы и первую строчку хит-парада, если бы не еще более крутой клип этого же человека.

5 Aloe Blacc "I Need A Dollar"


Перефразируем закон Мерфи – "Не важно, о чем поют негры, речь всегда идет о деньгах". У Aloe Blacc в этом году получилось спеть о деньгах очень просто и человечно, да еще и подкрепить песню мрачным видео про человека "на мели". Радостно, что артист наконец-то достучался до слушателей – и эта песня, надеемся, не предел его возможностей.

4. Eminem & Rihanna "Love The Way You Lie"


Беспроигрышный удар по незащищенным местам. Восхитительная сучка Меган Фокс, чувак из "Лоста", Рианна, поющая какую-то лабуду, и свежий, как огурец, Эминем. И огонь. Вы же знаете, что на огонь, красивых женщин и "Лост" можно смотреть бесконечно.

3. Janelle Monae & Big Boi "Tightrope"

Когда несколько десятков фриков в смокингах одновременно танцуют в интерьерах советской больницы – это может победить смерть. А может просто заворожить миллионы людей по всему миру. Музыкальная и визуальная составляющие песен для Жанель Моне – как правое и левое полушария мозга, поэтому она, наверное, идеальная певица по состоянию на 2010 год.

2. Erykah Badu "Window Seat"


Обе части "New Amerykah" не являются творческими вершинами этой потрясающей певицы, но и в том, и другом случае видео на главные треки являются индульгенциями для альбомов. "Window Seat" снят на той самой улице, где стреляли в Кеннеди, в цветовом решении тех времен, а получилось что-то футуристическое и многозначное. Есть большая претензия к клипу - одна, но большая. Ну зачем было прикрывать то большое, что есть у Эрики?

1. Kanye West "Runaway"


В 2010-м к своему ненормальному альбому Kanye логичным образом не снял ни одного нормального клипа. Вместо них нам достались сначала "движущиеся полотна" на полторы минуты, а потом чудной музыкальный фильм "Runaway".


Просмотров: 624 | Добавил: mc_aka | Теги: news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 mc_aka   (29.03.2011 22:20) [Материал]
cool cool cool

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | |